Услуги

  • Письменный перевод. Наше бюро предлагает услуги письменного перевода в рамках самых разнообразных языковых пар и тематик, мы акцентируем внимание на поиске только лучших лингвистов, имеющих опыт работы в соответствующей сфере. В случае редких языков мы привлекаем к работе исключительно носителей языка для максимально точной передачи смысла оригинального текста.
  • Письменный перевод, выполненный носителем языка. Данная услуга, как правило, зачастую востребована при переводе информации, адресованной широкой аудитории (презентации, сайты, пресс-релизы). Перевод, выполненный носителем языка, воспринимается легче и придает тексту нужную стилистическую окраску.
  • Устный последовательный перевод. Штат бюро располагает первоклассными специалистами, имеющими большой опыт работы в данной области. Каждый заказчик получает возможность протестировать нескольких кандидатов для выбора специалиста, наиболее подходящего под имеющийся у заказчика проект.

Расчет цен осуществляется в индивидуальном порядке, в зависимости от объема предстоящей работы, тематики, требований и сроков выполнения. При получении запроса на электронную почту наши специалисты оперативно обработают его и незамедлительно свяжутся с вами. Наши цены порадуют вас, мы всегда стараемся найти компромисс с нашими партнерами. C заключением договора вы получаете целый ряд преимуществ:

  • дополнительные скидки на все виды услуг;
  • выполнение проектов одной и той же группой исполнителей, что позволяет обеспечить еще более стабильный уровень качества;
  • предоставление услуг в нерабочее время, выходные и праздники, что делает сотрудничество максимально комфортным.